Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal
En séjournant à Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal Vila Velha, les clients peuvent facilement se rendre à la Coroa do Aviao, situé à 3 km.
La Parque Mamíferos Aquático se trouve à 25 minutes de marche de la villa, et le fort Orange est à environ 30 minutes de marche.
Dans Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal, vous pourrez profiter d'un balcon et bénéficier de conforts tels qu'une climatisation. Les salles de bains de la propriété comprennent également une toilette séparée et une douche.
Cette propriété de Vila Velha comprend une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur et de la vaisselle pour vous permettre de préparer vos repas. Vous pourrez dîner au Galeto Assado, situé à 150 mètres. Villa est également près de l'arrêt de bus 150261.
- Aéroports
- Aéroport international de Recife59 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal ?
Les clients de Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal est de 94$. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal ?
Les clients séjournant dans Casa No Forte Itamaraca 80 Mts Do Mar Praia De Forno Da Cal pourront facilement accéder à la Coroa do Aviao et à la Parque Mamíferos Aquático, situés à 3 km de la propriété et à 2 km respectivement.